アウトレット・ご奉仕価格はこちら
アウトレット商品やご奉仕価格商品が続々入荷!お求めの商品がお安く手に入るかも?!ぜひご覧ください!
| 商品コード: | B590700000209 |
|---|---|
| 品番: | S-01 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | コーワソニア株式会社 |
| カラー: | ステンレスヘアライン |
| 材質: | SUS304 1.5t |
| 寸法: | W160×H1,400×D50(mm) |
数量限定【処分価格】
¥19,800(税込み)
通常価格:¥38,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066020 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222GR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 空豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038066030 |
|---|---|
| 品番: | #MR-493222R |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | 小豆 |
| 材質: | 人工大理石製 |
| 寸法: | 寸法:466mm×277mm 高さ:152mm |
数量限定【処分価格】
¥45,719(税込み)
通常価格:¥104,500(税込み)
| 商品コード: | B960038065620 |
|---|---|
| 品番: | 127-304 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥16,275(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030019 |
|---|---|
| 品番: | 127-103K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030018 |
|---|---|
| 品番: | 127-102K |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 175×120×100(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,808(税込み)
通常価格:¥29,700(税込み)
| 商品コード: | B960038065630 |
|---|---|
| 品番: | 721-518K-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ストッパー付 |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥5,017(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030031 |
|---|---|
| 品番: | 426-427-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 600×600×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥11,209(税込み)
通常価格:¥19,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030032 |
|---|---|
| 品番: | 426-411-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 640×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥13,387(税込み)
通常価格:¥23,650(税込み)
| 商品コード: | B960038030033 |
|---|---|
| 品番: | 426-417-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 740×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,060(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B960038065950 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210GD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | イエローグリーン/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065970 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210WD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥49,088(税込み)
通常価格:¥112,200(税込み)
| 商品コード: | B960038065960 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493210RD |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | レッド/ブラック |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | 切込寸法:Φ90mm |
数量限定【処分価格】
¥58,713(税込み)
通常価格:¥134,200(税込み)
| 商品コード: | B960038030006 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥34,793(税込み)
通常価格:¥63,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030007 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥36,597(税込み)
通常価格:¥67,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030005 |
|---|---|
| 品番: | 722-004-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,997(税込み)
通常価格:¥55,000(税込み)
| 商品コード: | B960038030002 |
|---|---|
| 品番: | 125-004 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥33,594(税込み)
通常価格:¥61,600(税込み)
| 商品コード: | B960038065840 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-AG |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アンティークゴールド |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,578(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038065850 |
|---|---|
| 品番: | 704-410-BR |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | カッパーブラウン |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥11,116(税込み)
通常価格:¥18,150(税込み)
| 商品コード: | B960038065860 |
|---|---|
| 品番: | 703-703-13 |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 寸法: | 呼径:13mm |
数量限定【処分価格】
¥6,769(税込み)
通常価格:¥10,560(税込み)










































