当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B617000330004 |
|---|---|
| 品番: | SSD60 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥193(税込み)
通常価格:¥213(税込み)
| 商品コード: | B617000330005 |
|---|---|
| 品番: | SSI60 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 材質: | AES |
| 寸法: | 60×8(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥193(税込み)
通常価格:¥213(税込み)
| 商品コード: | B960038030036 |
|---|---|
| 品番: | 426-425 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 640×640×60(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥5,900(税込み)
通常価格:¥6,556(税込み)
| 商品コード: | B960038030037 |
|---|---|
| 品番: | 426-131 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030038 |
|---|---|
| 品番: | 426-121 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B521207000000 |
|---|---|
| 品番: | HHKTⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 点検口枠:アルミニウム押出形材ホワイト(電着塗装) コーナーピース:溶融亜鉛めっき鋼板 パッキン:発泡ポリエチレン樹脂 |
| 寸法: | 外枠寸法:435.6mm×435.6mm 天井開口寸法:429mm×429mm 内蓋仕上材寸法:416mm×416mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,306(税込み)
通常価格:¥2,376(税込み)
| 商品コード: | B521207000001 |
|---|---|
| 品番: | HHCTD-515W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 枠:アルミ押出形材、断熱壁:EPS、断熱バッグ:ポリエステル、袋:ポリエチレン |
| 寸法: | 寸法:517mm×517mm 内枠仕上:470mm×470mm 外形寸法:528.2mm×528.2mm |
大感謝祭SALE価格
¥13,380(税込み)
通常価格:¥13,794(税込み)
| 商品コード: | B521207000002 |
|---|---|
| 品番: | HHNT-454 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 外枠、内枠:アルミ押出形材 A6063S-T5 アルマイト処理(特注色にも対応可能) |
| 寸法: | 規格寸法:454mm×454mm 外枠外寸法:467.2mm×467.2mm 天井開口寸法:456×456mm 内枠仕上材寸法:409mm×409mm 内枠下地材寸法:409mm×409mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,777(税込み)
通常価格:¥3,894(税込み)
| 商品コード: | B521207000003 |
|---|---|
| 品番: | HHSEⅡ-454 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 外枠、内枠/アルミ押出形材 A6063S-T5 アルマイト処理(特注色にも対応可能) |
| 寸法: | 規格寸法:454mm×454mm 外枠外寸法:467.6mm×467.6mm 天井開口寸法:456×456mm 内枠仕上材寸法:415mm×415mm 内枠下地材寸法:415mm×415mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,156(税込み)
通常価格:¥2,222(税込み)
| 商品コード: | B541602204006 |
|---|---|
| 品番: | SHN345 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社ダイケン |
| カラー: | 艶消ステンカラー |
| 材質: | 枠材:アルミ(A6063S-T5)ステンカラー 蓋補強材:スチール(SPCC) |
| 寸法: | 470×470×25 (mm) |
大感謝祭SALE価格
¥4,662(税込み)
通常価格:¥4,708(税込み)
| 商品コード: | B580280200000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャー |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,851(税込み)
通常価格:¥2,057(税込み)
| 商品コード: | B580280210000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャーⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,851(税込み)
通常価格:¥2,057(税込み)
| 商品コード: | B580280220000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャーⅢ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,079(税込み)
通常価格:¥1,199(税込み)
| 商品コード: | B960038030002 |
|---|---|
| 品番: | 125-004 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥33,594(税込み)
通常価格:¥61,600(税込み)
| 商品コード: | B960038030005 |
|---|---|
| 品番: | 722-004-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 214×86×86(mm) |
数量限定【処分価格】
¥29,997(税込み)
通常価格:¥55,000(税込み)
| 商品コード: | B960038030006 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥34,793(税込み)
通常価格:¥63,800(税込み)
| 商品コード: | B960038030007 |
|---|---|
| 品番: | 183-227-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットブラック |
| 寸法: | 200×50×343.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥36,597(税込み)
通常価格:¥67,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030008 |
|---|---|
| 品番: | #LY-493231-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | マットホワイト |
| 材質: | 陶器製 |
| 寸法: | W520×D420×H130mm |
数量限定【処分価格】
¥68,387(税込み)
通常価格:¥125,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030013 |
|---|---|
| 品番: | 432-428-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 63.5×63.5×259(mm) |
数量限定【処分価格】
¥10,582(税込み)
通常価格:¥18,700(税込み)
| 商品コード: | B960038030014 |
|---|---|
| 品番: | 432-409-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 72×72×231(mm) |
数量限定【処分価格】
¥8,096(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)












































