当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B718931500003 |
|---|---|
| 品番: | WR38ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:38mm ねじ部:33mm 頭径:Φ8.0 呼び径:3.8 |
大感謝祭SALE価格
¥1,228(税込み)
通常価格:¥1,364(税込み)
| 商品コード: | B960160000604 |
|---|---|
| 品番: | GGF-46206 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 128×114×68(mm) |
¥1,247(税込み)
| 商品コード: | B718931500016 |
|---|---|
| 品番: | WR90ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:90mm ねじ部:83mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,287(税込み)
通常価格:¥1,430(税込み)
| 商品コード: | B718931500017 |
|---|---|
| 品番: | WR90HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:90mm ねじ部:60mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,287(税込み)
通常価格:¥1,430(税込み)
| 商品コード: | B718931500018 |
|---|---|
| 品番: | WR100HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:100mm ねじ部:60mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,406(税込み)
通常価格:¥1,562(税込み)
| 商品コード: | B718931500019 |
|---|---|
| 品番: | WR120HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:120mm ねじ部:75mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,465(税込み)
通常価格:¥1,628(税込み)
| 商品コード: | B960038030049 |
|---|---|
| 品番: | 367-204-C |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クリーム |
| 寸法: | 1.4m |
数量限定【処分価格】
¥1,540(税込み)
通常価格:¥3,828(税込み)
| 商品コード: | B960038030030 |
|---|---|
| 品番: | 206-715 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 208×109×54(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,749(税込み)
通常価格:¥3,080(税込み)
| 商品コード: | B961000010030 |
|---|---|
| 品番: | GDT-W-W1※旧S |
| メーカー: | 株式会社テクノテック |
| カラー: | アイボリーホワイト |
| 材質: | エルボ:TPE、ホース固定バンド:PA、目皿・目皿受・トラップ本体:ABS、封水筒・消泡筒・ワン・スリップパッキン:PP、Uパッキン:EPDM |
| 寸法: | 本体:Φ142x161(mm) 排水口:Φ60.5(mm) |
¥1,749(税込み)
| 商品コード: | B961000010040 |
|---|---|
| 品番: | GNT-W-W1※旧S |
| メーカー: | 株式会社テクノテック |
| カラー: | アイボリーホワイト |
| 材質: | エルボ:TPE、ホース固定バンド:PA、目皿・目皿受・トラップ本体:ABS、封水筒・消泡筒・ワン・スリップパッキン:PP、Uパッキン:EPDM |
| 寸法: | 本体:Φ142x113.5(mm) 排水口:Φ60.7(mm) |
¥1,749(税込み)
| 商品コード: | B580280200000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャー |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,851(税込み)
通常価格:¥2,057(税込み)
| 商品コード: | B580280210000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャーⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,851(税込み)
通常価格:¥2,057(税込み)
| 商品コード: | B901860000000 |
|---|---|
| 品番: | NKW01008PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥1,870(税込み)
| 商品コード: | B960038030027 |
|---|---|
| 品番: | 250-830-400 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 420×54×55(mm) |
数量限定【処分価格】
¥1,936(税込み)
通常価格:¥3,410(税込み)
| 商品コード: | B901860000001 |
|---|---|
| 品番: | NKW01008SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥1,978(税込み)
| 商品コード: | B901860000002 |
|---|---|
| 品番: | NKW01008SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥1,978(税込み)
| 商品コード: | B521207000003 |
|---|---|
| 品番: | HHSEⅡ-454 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 外枠、内枠/アルミ押出形材 A6063S-T5 アルマイト処理(特注色にも対応可能) |
| 寸法: | 規格寸法:454mm×454mm 外枠外寸法:467.6mm×467.6mm 天井開口寸法:456×456mm 内枠仕上材寸法:415mm×415mm 内枠下地材寸法:415mm×415mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,156(税込み)
通常価格:¥2,222(税込み)
| 商品コード: | B960038030037 |
|---|---|
| 品番: | 426-131 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960038030038 |
|---|---|
| 品番: | 426-121 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | アイボリー |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
大感謝祭SALE価格
¥2,178(税込み)
通常価格:¥2,420(税込み)
| 商品コード: | B960026000100 |
|---|---|
| 品番: | TN-115 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カナイ |
| 寸法: | Φ5.5×115(mm) |
¥2,280(税込み)








































