当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B521207000000 |
|---|---|
| 品番: | HHKTⅡ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 点検口枠:アルミニウム押出形材ホワイト(電着塗装) コーナーピース:溶融亜鉛めっき鋼板 パッキン:発泡ポリエチレン樹脂 |
| 寸法: | 外枠寸法:435.6mm×435.6mm 天井開口寸法:429mm×429mm 内蓋仕上材寸法:416mm×416mm |
大感謝祭SALE価格
¥2,306(税込み)
通常価格:¥2,376(税込み)
| 商品コード: | B901860000003 |
|---|---|
| 品番: | NKW02008PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,508(税込み)
| 商品コード: | B901860000006 |
|---|---|
| 品番: | NKW02308PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,508(税込み)
| 商品コード: | B718931500301 |
|---|---|
| 品番: | WN65001 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| カラー: | オレンジ |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 3.05mm×65mm 頭径約7.3mm |
数量限定【処分価格】
¥2,596(税込み)
通常価格:¥4,488(税込み)
| 商品コード: | B901860000004 |
|---|---|
| 品番: | NKW02008SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,761(税込み)
| 商品コード: | B901860000005 |
|---|---|
| 品番: | NKW02008SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,761(税込み)
| 商品コード: | B901860000007 |
|---|---|
| 品番: | NKW02308SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,761(税込み)
| 商品コード: | B901860000008 |
|---|---|
| 品番: | NKW02308SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,761(税込み)
| 商品コード: | B718931500302 |
|---|---|
| 品番: | WN75001 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| カラー: | 黄緑 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 3.40mm×75mm 頭径約7.9mm |
数量限定【処分価格】
¥2,783(税込み)
通常価格:¥4,796(税込み)
| 商品コード: | B960038030024 |
|---|---|
| 品番: | 203-022 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 160×85×97(mm) |
数量限定【処分価格】
¥2,805(税込み)
通常価格:¥4,950(税込み)
| 商品コード: | B718931500303 |
|---|---|
| 品番: | WN90002 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| カラー: | 紫 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 3.75mm×90mm 頭径約8.8mm |
数量限定【処分価格】
¥2,904(税込み)
通常価格:¥5,016(税込み)
| 商品コード: | B960160000800 |
|---|---|
| 品番: | GGF-44026 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 100×100×60(mm) 入口(内径):Φ62、出口(外径):Φ100 |
¥3,061(税込み)
| 商品コード: | B901860000009 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,344(税込み)
| 商品コード: | B960160001604 |
|---|---|
| 品番: | GGF-41336 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 88×75×59(mm) |
¥3,400(税込み)
| 商品コード: | B960038030028 |
|---|---|
| 品番: | 206-713 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 208×109.5×53.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,487(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B901860000010 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,597(税込み)
| 商品コード: | B901860000011 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,597(税込み)
| 商品コード: | B960038030034 |
|---|---|
| 品番: | 426-131-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030035 |
|---|---|
| 品番: | 426-121-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030025 |
|---|---|
| 品番: | 250-824 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 436×53.5×46.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)












































