当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B768019900014 |
|---|---|
| 品番: | S-継手シート |
| 内容量: | 4枚入 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 粘着層:ブチルゴム系 |
| 寸法: | 460×1000×6(mm) |
¥10,384(税込み)
| 商品コード: | B617000330003 |
|---|---|
| 品番: | SSSH60 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×60mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥10,120(税込み)
通常価格:¥12,762(税込み)
| 商品コード: | B874000000042 |
|---|---|
| 品番: | FLCS-3-240 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | タカヤマ金属工業株式会社 |
| 材質: | 再生ポリプロピレン複合樹脂 |
| 寸法: | 240mm×27mm×3mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,959(税込み)
通常価格:¥10,483(税込み)
| 商品コード: | B617000330006 |
|---|---|
| 品番: | SSH30MB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×30mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,790(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)
| 商品コード: | B617000330007 |
|---|---|
| 品番: | SSH30DB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×30mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,790(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)
| 商品コード: | B617000330008 |
|---|---|
| 品番: | SSH30LG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×30mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,790(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)
| 商品コード: | B617000330009 |
|---|---|
| 品番: | SSH30DG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークグレー |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×30mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,790(税込み)
通常価格:¥10,890(税込み)
| 商品コード: | B765200100100 |
|---|---|
| 品番: | 191260010-30 |
| 内容量: | 1ケース:30巻入 |
| メーカー: | 菊水テープ株式会社 |
| カラー: | 白 |
| 寸法: | 幅25mm×長さ15m×厚さ0.250mm |
大感謝祭SALE価格
¥9,618(税込み)
通常価格:¥9,814(税込み)
| 商品コード: | B874000000041 |
|---|---|
| 品番: | FLCS-1-240 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | タカヤマ金属工業株式会社 |
| 材質: | 再生ポリプロピレン複合樹脂 |
| 寸法: | 240mm×27mm×1mm |
大感謝祭SALE価格
¥8,715(税込み)
通常価格:¥9,174(税込み)
| 商品コード: | B768019900011 |
|---|---|
| 品番: | S-100LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:395×1000×6(mm) エルボ:290×410×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥8,602(税込み)
| 商品コード: | B960038030014 |
|---|---|
| 品番: | 432-409-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 72×72×231(mm) |
数量限定【処分価格】
¥8,096(税込み)
通常価格:¥14,300(税込み)
| 商品コード: | B768019900012 |
|---|---|
| 品番: | S-75LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:315×1000×6(mm) エルボ:220×330×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,986(税込み)
| 商品コード: | B768019900008 |
|---|---|
| 品番: | S-100DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:395×1000×6(mm) エルボ:19×340×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,975(税込み)
| 商品コード: | B768019900009 |
|---|---|
| 品番: | S-75DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:315×1000×6(mm) エルボ:150×260×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,557(税込み)
| 商品コード: | B874000000001 |
|---|---|
| 品番: | FLCS120 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | タカヤマ金属工業株式会社 |
| 寸法: | 120mm×910mm×20mm |
大感謝祭SALE価格
¥7,273(税込み)
通常価格:¥7,656(税込み)
| 商品コード: | B768019900013 |
|---|---|
| 品番: | S-50LLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、大曲エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:225×1000×6(mm) エルボ:150×240×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥7,260(税込み)
| 商品コード: | B768019900010 |
|---|---|
| 品番: | S-50DLセット |
| 内容量: | 1セット:直管部後貼りシート 4枚、90°エルボ後貼り型 2枚、ジョイントテープ 4枚 |
| メーカー: | 早川ゴム株式会社 |
| 材質: | 遮音層:ブチルゴム系 吸音層:不織布 |
| 寸法: | シート:225×1000×6(mm) エルボ:100×180×6(mm) ジョイントテープ:50×1000×1(mm) |
¥6,963(税込み)
| 商品コード: | B960038030053 |
|---|---|
| 品番: | 709-612-D |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラック |
| 寸法: | 給水管:呼13×300(mm) ワン:外径60×16(mm) |
数量限定【処分価格】
¥6,897(税込み)
通常価格:¥12,100(税込み)
| 商品コード: | B960038030055 |
|---|---|
| 品番: | 709-613-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 寸法: | 給水管:呼13×420(mm) ワン:外径60×16(mm) |
数量限定【処分価格】
¥6,897(税込み)
通常価格:¥12,100(税込み)
| 商品コード: | B874000000000 |
|---|---|
| 品番: | FLCS102NEO |
| 内容量: | - |
| メーカー: | タカヤマ金属工業株式会社 |
| 寸法: | 102mm×910mm×20mm |
大感謝祭SALE価格
¥6,500(税込み)
通常価格:¥6,842(税込み)






































