当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B960070000005 |
|---|---|
| 品番: | RK-55-ST |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ST:ステンカラー |
| 材質: | 本体:アルミダイカスト(塗装仕上) スペーサー:ポリアセタール 金具・ネジ類:ステンレス |
| 寸法: | 長さ:550mm 取付ネジ:φ8.5×90 |
¥4,565(税込み)
| 商品コード: | B960038030022 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BE |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ベージュ |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960038030023 |
|---|---|
| 品番: | 203-018-BR |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ブラウン |
| 材質: | ABS、天然木 |
| 寸法: | 330×110×151(mm) |
数量限定【処分価格】
¥4,554(税込み)
通常価格:¥8,030(税込み)
| 商品コード: | B960070000011 |
|---|---|
| 品番: | SPC-BK |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | 本体:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) カバー:亜鉛ダイカスト(塗装仕上) ポール:ステンレス ポール先端:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) リング:ナイロン |
| 寸法: | ポール:L460ー550ー640(mm) 本体:φ64×H13(mm) ポール掛けフック:W29×H37×D31(mm) 本体取付ネジ:TPφ4×50 フック取付ネジ:TPφ3.5×30 |
¥3,960(税込み)
| 商品コード: | B961000010010 |
|---|---|
| 品番: | TP640-CW1 |
| 内容量: | 本体、ビス(5.2x65)4本、ビスキャップ4個 |
| メーカー: | 株式会社テクノテック |
| カラー: | アイボリーホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | W640xD640xH83(mm) |
¥3,870(税込み)
| 商品コード: | B521207000002 |
|---|---|
| 品番: | HHNT-454 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | ナカ工業株式会社 |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 外枠、内枠:アルミ押出形材 A6063S-T5 アルマイト処理(特注色にも対応可能) |
| 寸法: | 規格寸法:454mm×454mm 外枠外寸法:467.2mm×467.2mm 天井開口寸法:456×456mm 内枠仕上材寸法:409mm×409mm 内枠下地材寸法:409mm×409mm |
大感謝祭SALE価格
¥3,777(税込み)
通常価格:¥3,894(税込み)
| 商品コード: | B960070010000 |
|---|---|
| 品番: | SPC-W |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | 本体:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) カバー:亜鉛ダイカスト(塗装仕上) ポール:ステンレス ポール先端:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) リング:ナイロン |
| 寸法: | ポール:L460ー550ー640(mm) 本体:φ64×H13(mm) ポール掛けフック:W29×H37×D31(mm) 本体取付ネジ:TPφ4×50 フック取付ネジ:TPφ3.5×30 |
¥3,740(税込み)
| 商品コード: | B960038030025 |
|---|---|
| 品番: | 250-824 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 436×53.5×46.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030034 |
|---|---|
| 品番: | 426-131-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 142×142×257.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B960038030035 |
|---|---|
| 品番: | 426-121-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | ABS |
| 寸法: | 182×142×182(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,619(税込み)
通常価格:¥6,380(税込み)
| 商品コード: | B901860000010 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,597(税込み)
| 商品コード: | B901860000011 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,597(税込み)
| 商品コード: | B960038030028 |
|---|---|
| 品番: | 206-713 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | シルバー |
| 材質: | 黄銅、亜鉛 |
| 寸法: | 208×109.5×53.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥3,487(税込み)
通常価格:¥6,160(税込み)
| 商品コード: | B960160001604 |
|---|---|
| 品番: | GGF-41336 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 88×75×59(mm) |
¥3,400(税込み)
| 商品コード: | B901860000009 |
|---|---|
| 品番: | NKW03008PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥3,344(税込み)
| 商品コード: | B960160000800 |
|---|---|
| 品番: | GGF-44026 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 100×100×60(mm) 入口(内径):Φ62、出口(外径):Φ100 |
¥3,061(税込み)
| 商品コード: | B718931500303 |
|---|---|
| 品番: | WN90002 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| カラー: | 紫 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 3.75mm×90mm 頭径約8.8mm |
数量限定【処分価格】
¥2,904(税込み)
通常価格:¥5,016(税込み)
| 商品コード: | B960038030024 |
|---|---|
| 品番: | 203-022 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| 材質: | ステンレス、ABS |
| 寸法: | 160×85×97(mm) |
数量限定【処分価格】
¥2,805(税込み)
通常価格:¥4,950(税込み)
| 商品コード: | B718931500302 |
|---|---|
| 品番: | WN75001 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| カラー: | 黄緑 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 3.40mm×75mm 頭径約7.9mm |
数量限定【処分価格】
¥2,783(税込み)
通常価格:¥4,796(税込み)
| 商品コード: | B901860000007 |
|---|---|
| 品番: | NKW02308SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥2,761(税込み)












































