当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B960038030049 |
|---|---|
| 品番: | 367-204-C |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クリーム |
| 寸法: | 1.4m |
数量限定【処分価格】
¥1,540(税込み)
通常価格:¥3,828(税込み)
| 商品コード: | B718931500019 |
|---|---|
| 品番: | WR120HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:120mm ねじ部:75mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,465(税込み)
通常価格:¥1,628(税込み)
| 商品コード: | B718931500018 |
|---|---|
| 品番: | WR100HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:100mm ねじ部:60mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,406(税込み)
通常価格:¥1,562(税込み)
| 商品コード: | B718931500016 |
|---|---|
| 品番: | WR90ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:90mm ねじ部:83mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,287(税込み)
通常価格:¥1,430(税込み)
| 商品コード: | B718931500017 |
|---|---|
| 品番: | WR90HS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:90mm ねじ部:60mm 頭径:Φ8.4 |
大感謝祭SALE価格
¥1,287(税込み)
通常価格:¥1,430(税込み)
| 商品コード: | B960160000604 |
|---|---|
| 品番: | GGF-46206 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 128×114×68(mm) |
¥1,247(税込み)
| 商品コード: | B718931500003 |
|---|---|
| 品番: | WR38ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:38mm ねじ部:33mm 頭径:Φ8.0 呼び径:3.8 |
大感謝祭SALE価格
¥1,228(税込み)
通常価格:¥1,364(税込み)
| 商品コード: | B960026000118 |
|---|---|
| 品番: | PK-32 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カナイ |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | Φ8×32(mm) |
¥1,207(税込み)
| 商品コード: | B960160000612 |
|---|---|
| 品番: | GGF-46066 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 15×114×68(mm) |
¥1,162(税込み)
| 商品コード: | B718931500002 |
|---|---|
| 品番: | WR32ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:32mm ねじ部:27mm 頭径:Φ8.0 呼び径:3.8 |
大感謝祭SALE価格
¥1,148(税込み)
通常価格:¥1,276(税込み)
| 商品コード: | B960160000704 |
|---|---|
| 品番: | GGF-30726 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 124×62×124(mm) 入口(内径):Φ61.7、出口(外径):Φ59.9 |
¥1,139(税込み)
| 商品コード: | B580280220000 |
|---|---|
| 品番: | ポイントメジャーⅢ |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社サワタ |
| カラー: | 黄色 |
| 寸法: | 64×65×36(mm) 巾(W): 25mm 長さ(L): 5.5m |
大感謝祭SALE価格
¥1,079(税込み)
通常価格:¥1,199(税込み)
| 商品コード: | B718931500001 |
|---|---|
| 品番: | WR28ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:28mm ねじ部:23mm 頭径:Φ8.0 呼び径:3.8 |
大感謝祭SALE価格
¥1,059(税込み)
通常価格:¥1,177(税込み)
| 商品コード: | B901860000049 |
|---|---|
| 品番: | NKP-3UF-2 SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 116×7×120(mm) |
¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B901860000050 |
|---|---|
| 品番: | NKP-3UF-2 SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 116×7×120(mm) |
¥1,023(税込み)
| 商品コード: | B718931500000 |
|---|---|
| 品番: | WR25ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:25mm ねじ部:20mm 頭径:Φ8.0 呼び径:3.8 |
大感謝祭SALE価格
¥1,000(税込み)
通常価格:¥1,111(税込み)
| 商品コード: | B960160000900 |
|---|---|
| 品番: | GGF-34686 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社タニタハウジングウェア |
| カラー: | タニマットブラック |
| 材質: | ガルバリウム |
| 寸法: | 62.3×62.3×31(mm) 入口(内径):61.5Φ、出口(外径):50Φ |
¥968(税込み)
| 商品コード: | B960026000125 |
|---|---|
| 品番: | PK-20F |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カナイ |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | Φ7×20(mm) |
¥912(税込み)
| 商品コード: | B901860000048 |
|---|---|
| 品番: | NKP-3UF-2 PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 116×7×120(mm) |
¥836(税込み)
| 商品コード: | B718931500012 |
|---|---|
| 品番: | WR65ZS |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 若井産業株式会社 |
| 材質: | 鉄 |
| 寸法: | 全長:65mm ねじ部:57mm 頭径:Φ8.3 |
大感謝祭SALE価格
¥772(税込み)
通常価格:¥858(税込み)




































