当日出荷品 ―15時までのご注文で当日出荷―
当日出荷受付時間をこれまでの11時30分から「15時」へ延長しました!15時までにご注文いただきますと当日出荷対応→関東近郊は明日着です!
【商品で絞り込む】
| 外装・屋根・基礎 | 金物・施工金具 | 住宅設備機器 | 床 材 | 電材・管材 | その他 | ||||||||||||||||||
| 商品コード: | B901860000023 |
|---|---|
| 品番: | NKW03009SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥16,478(税込み)
| 商品コード: | B901860000031 |
|---|---|
| 品番: | NKW03012SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥16,478(税込み)
| 商品コード: | B901860000032 |
|---|---|
| 品番: | NKW03012SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥16,478(税込み)
| 商品コード: | B960038030033 |
|---|---|
| 品番: | 426-417-W |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | ホワイト |
| 材質: | PP |
| 寸法: | 740×640×120(mm) |
数量限定【処分価格】
¥16,060(税込み)
通常価格:¥26,400(税込み)
| 商品コード: | B901860000021 |
|---|---|
| 品番: | NKW03009PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥15,818(税込み)
| 商品コード: | B901860000030 |
|---|---|
| 品番: | NKW03012PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×35×112 (mm) |
¥15,818(税込み)
| 商品コード: | B901860000036 |
|---|---|
| 品番: | NKW03953PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥15,818(税込み)
| 商品コード: | B617000330021 |
|---|---|
| 品番: | SSH60MB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ミディアムブラウン |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×60mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,730(税込み)
通常価格:¥17,490(税込み)
| 商品コード: | B617000330022 |
|---|---|
| 品番: | SSH60DB |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークブラウン |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×60mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,730(税込み)
通常価格:¥17,490(税込み)
| 商品コード: | B617000330023 |
|---|---|
| 品番: | SSH60LG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ライトグレー |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×60mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,730(税込み)
通常価格:¥17,490(税込み)
| 商品コード: | B617000330024 |
|---|---|
| 品番: | SSH60DG |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 東都積水株式会社 |
| カラー: | ダークグレー |
| 材質: | エラストマー樹脂 |
| 寸法: | 20m×60mm×5mm |
大感謝祭SALE価格
¥15,730(税込み)
通常価格:¥17,490(税込み)
| 商品コード: | B960038030015 |
|---|---|
| 品番: | 433-102 |
| 内容量: | - |
| メーカー: | 株式会社カクダイ |
| カラー: | クロム |
| 材質: | 黄銅 |
| 寸法: | 465×47.6×125.5(mm) |
数量限定【処分価格】
¥15,565(税込み)
通常価格:¥27,500(税込み)
| 商品コード: | B960070000003 |
|---|---|
| 品番: | GPL-55-ST |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ST:ステンカラー |
| 材質: | アーム・ポールキャップ:アルミダイカスト(塗装仕上) ポール・ベース取付座:アルミ押出形材(アルマイト+塗装) 樹脂パーツ:ポリアセタール |
| 寸法: | アーム長さ:550mm ポール長さ:950mm |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B960070000004 |
|---|---|
| 品番: | GPL-55-DB |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | DB:ダークブロンズ |
| 材質: | アーム・ポールキャップ:アルミダイカスト(塗装仕上) ポール・ベース取付座:アルミ押出形材(アルマイト+塗装) 樹脂パーツ:ポリアセタール |
| 寸法: | アーム長さ:550mm ポール長さ:950mm |
¥15,070(税込み)
| 商品コード: | B901860000040 |
|---|---|
| 品番: | NKW02852SG |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソリッドグレー(SG) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥14,377(税込み)
| 商品コード: | B901860000041 |
|---|---|
| 品番: | NKW02852SB |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ソフトブラック(SB) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥14,377(税込み)
| 商品コード: | B901860000039 |
|---|---|
| 品番: | NKW02852PW |
| メーカー: | 神保電器株式会社 |
| カラー: | ピュアホワイト(PW) |
| 寸法: | 47.9×50.6×112 (mm) |
¥13,871(税込み)
| 商品コード: | B960070000001 |
|---|---|
| 品番: | GP-55-ST |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ST:ステンカラー |
| 材質: | アーム・ポールキャップ:アルミダイカスト(塗装仕上) ポール:アルミ押出形材(アルマイト+塗装) 樹脂パーツ:ポリアセタール |
| 寸法: | アーム長さ:550mm ポール長さ:750mm |
¥13,838(税込み)
| 商品コード: | B960070000002 |
|---|---|
| 品番: | GP-55-DB |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | DB:ダークブロンズ |
| 材質: | アーム・ポールキャップ:アルミダイカスト(塗装仕上) ポール:アルミ押出形材(アルマイト+塗装) 樹脂パーツ:ポリアセタール |
| 寸法: | アーム長さ:550mm ポール長さ:750mm |
¥13,838(税込み)
| 商品コード: | B960070000010 |
|---|---|
| 品番: | QSC-23-BK |
| メーカー: | 株式会社川口技研 |
| カラー: | ブラック |
| 材質: | 竿:アルミ押出型材(アルマイト+塗装仕上) 竿接続部材:ABS樹脂(メッキ仕上) 竿キャップ:シリコーンゴム(表面コーティング仕上) 本体:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) カバー:亜鉛ダイカスト(塗装仕上) ポール:ステンレス ポール先端:亜鉛ダイカスト(メッキ仕上) リング:ナイロン |
| 寸法: | 物干竿:L1450~2340(mm) ポール:L460ー550ー640(mm) 本体:φ64×H13(mm) ポール掛けフック:W29×H37×D31(mm) 本体取付ネジ:TPφ4×50 フック取付ネジ:TPφ3.5×30 |
¥13,728(税込み)












































